27 апреля 2013 2 мин на прочтение

Все 9 (!) часов обучения пролетели как на одном дыхании

Отзыв Светланы Барчо, интернет-маркетолога о тренинге веб-аналитики.

21 апреля 2013 года наша дружная команда интернет-маркетологов «NitraLabs» пригласила Романа Рыбальченко провести у нас в Харькове тренинг, посвященный повышению уровня профессиональных знаний и их эффективного применения при разработке и анализе рекламных кампаний.

Справка о компании

Лаборатория интернет-технологий
  • Год основания2012
  • Количество сотрудников20
  • Сфера B2B

Это уже был второй тренинг, который организовал Роман для нашей компании. Я уверена, что ни один из нас не пожалел ни о минуте столь познавательной беседы.

Все 9 (!) часов обучения пролетели как на одном дыхании. Фактически ни один вопрос не остался без ответа. Масса новых идей, множество интересных задач, которые можно реализовать — все это было зафиксировано и некоторые из них уже реализованы. Спасибо большое Роману за тренинг, мы очень всем довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Барчо Светлана
интернет-маркетолог NitraLabs

Подпишись, чтобы не пропустить свежие материалы

Новые статьи, видео, подкасты о performance-маркетинге, интернет-бизнесе и продуктивности 3-4 раза в месяц. Уже 7925 подписчиков.

Партнеры

Google Analytics Individual Qualified
c 2009 г.

Meta Business Partner.
Таких всего ~16 в Украине

  • Сертификации: Bing Ads Accredited Professional 2015
  • HubSpot Email Marketing Certified 2020
  • HubSpot Inbound Certified Professional 2009
  • Reply.io Outbound Sales Mastery 2021
  • Сертифицированный консультант Google Ads 2011

Клиенты

С 2008 года мы работали с 252 Клиентами и помогли им сделать интернет-маркетинг эффективнее и заработать больше.

Клиенты
О НАС

Почему мы выбрали Roman.ua?
Потому что в хорошем смысле они задроты.