27 мая 2014 Марина Сорокина 3 мин на прочтение

Дистанционный курс «Веб-аналитика. Перезагрузка»

Вы посмотрите на веб-аналитику совершенно с другой стороны. Об этом не говорят. Этого нет в интернете. Это только практические выводы на основе многолетнего опыта.

«Я не верю, что профессионалом в WEB-аналитике можно стать за 4 часа. Это серьезная область знаний и практик. Я учился этому 9 лет и все еще знаю, куда мне надо расти. Вместе с ребятами из smartme мы создали серию курсов, выпускники которых смогут реально увеличивать прибыль в своих проектах, или проектах их клиентов. С нами вы станете практиками, а не теоретиками!»

Роман Рыбальченко

Идея курса в перезагрузке ваших знаний и стереотипов о WEB аналитике, которые обычно возникают при самостоятельном обучении.

Что будем изучать?

Google Analytics. Роман расскажет все об этой системе, начиная с базовых вещей, а в результате вы закончите курс с полной настройкой системы аналитики вашего ресурса и четким пониманием того, как работает Google Analytics. В процессе вы узнаете:

  • почему не стоит доверять самоучителям по веб-аналитике;
  • как правильно анализировать трафик и его источники;
  • как они влияют на конверсии ресурса;
  • как правильно отслеживать рекламу на Google Adwords и Яндекс. Директ;
  • что такое Вебвизор, и с чем его едят…

И это далеко не полный список (см. изображение)

kurs_veb-analitika._perezagruzka_new
Нажми на изображение, чтобы увидеть его полностью

Дистанционное обучение состоит из пяти занятий.

Содержание такого обучения курса включает:

  • теоретический (лекционный) материал,
  • видео уроки,
  • домашнее задание,
  • контрольные работы.

Начать обучение Вы можете в любой удобный для Вас день!

Для каждого участника дистанционного курса создается отдельный календарь занятий. Где будет четко прописан график получения материалов для обучения и сдачи домашних и контрольных работ.

В случае возникновения трудностей или вопросов по курсу Роман проконсультирует и ответит на все ваши вопросы по имейлу.
По окончании дистанционного обучения, каждый участник получает сертификат об окончании курса.

Стоимость

Курс по веб-аналитике «Перезагрузка» — 200$
Пакет из 2 курсов «Перезагрузка» + «Глубинное погружение» — 500$400$

Регистрируйтесь на 2 курса и экономьте.

Подпишись, чтобы не пропустить свежие материалы

Новые статьи, видео, подкасты о performance-маркетинге, интернет-бизнесе и продуктивности 3-4 раза в месяц. Уже 7936 подписчиков.

Партнеры

Google Analytics Individual Qualified
c 2009 г.

Meta Business Partner.
Таких всего ~16 в Украине

  • Сертификации: Bing Ads Accredited Professional 2015
  • HubSpot Email Marketing Certified 2020
  • HubSpot Inbound Certified Professional 2009
  • Reply.io Outbound Sales Mastery 2021
  • Сертифицированный консультант Google Ads 2011

Клиенты

С 2008 года мы работали с 263 Клиентами и помогли им сделать интернет-маркетинг эффективнее и заработать больше.

Клиенты
О НАС

Почему мы выбрали Roman.ua?
Потому что в хорошем смысле они задроты.